АВЗ - «Качество – превыше всего!»



Дрессировка собак






РФССРКФ-FCI

 

 

ФРАГМЕНТЫ КАТАЛОГА "СКИЛЛА"

 

1 ГРУППА

 

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА

 

Кобели

Класс: чемпионов – MWA 1643

 

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА – МАЛИНУА (Островская М. Г.)

 

Кобели

Класс: юниоров – TSV 1903

                              XSC 777

 

Суки

Класс: юниоров – SII 1882

 

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (Островская М. Г.)

 

Кобели

Класс: чемпионов – 956…………3964

 

Суки

Класс: юниоров – GXX 1179

 

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (Островская М. Г.)

 

Суки

Класс: юниоров – ОВЕ 5722

Класс: открытый – SLF 245

 

2 ГРУППА

 

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

 

Суки

Класс: промежуточный – ZNC 2106

 

БУРЯТ- МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА

 

Кобели

Класс: юниоров –TGT 589

 

РИЗЕНШНАУЦЕР черный

 

Кобели

Класс: открытый- AMZ 187

 

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР

 

Кобели

Класс: чемпионов – DNV 404

 

3 ГРУППА

 

 

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (Островская М. Г.)

 

Кобели

Класс: юниоров – LGE 817

 

Суки

Класс: бэби – FSS 326

Класс: юниоров – КМС 292

Класс: промежуточный – TZZ 1136

 

БУЛЬТЕРЬЕР (Островская М. Г.)

 

Кобели

Класс: юниоров – МТТ 1492

 

Суки

Класс: бэби – CPK 187

Класс: открытый – МТТ 1321

 

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ

 

Кобели

Класс: юниоров – 9S3

 

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

 

Суки

Класс: промежуточный – DBL 5377

Класс: открытый – 2760……..8464

 

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР (Островская М. Г.)

 

Суки

Класс: бэби – SII 2053

 

4 ГРУППА

 

 

5 ГРУППА

 

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

 

Суки

Класс: юниоров – ADA 133

 

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ТОЙ (ПОМЕРАНСКИЙ)- (Островская М. Г.)

 

Кобели

Класс: бэби –ZTW 296

 

Суки

Класс: щенков - CIM 555

Класс: юниоров – GAV 11851

Класс: открытый – TID 3717

 

 

САМОЕД

 

Суки

Класс: юниоров – CTY 2630

СИБА

 

Кобели

Класс: открытый – BVF 4091

 

ЧАУ ЧАУ (Островская М. Г.)

 

Кобели

Класс: юниоров – AKJ 127

 

Суки

Класс: юниоров – AKJ 131

 

Класс: промежуточный – SCC 306

 

Класс: открытый – AKJ 64

 

6 ГРУППА

 

БИГЛЬ

 

Кобели

Класс: открытый – 6420……2956

 

Суки

Класс: бэби – 900……..0211

 

 

7 ГРУППА

 

 

8 ГРУППА

 

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (Островская М. Г.)

 

Кобели

Класс: открытый – GHM 247

 

ГОЛДЕН РЕТРИВЕР

 

Суки

Класс: промежуточный – ABI 11953

                                            DGC 2161

 

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР – (Островская М. Г.)

 

Кобели

Класс: юниоров - 1506

 

Суки

Класс: юниоров – WAO 1495

Класс: промежуточный – ABI 11757

Класс: открытый- SGG 378

 

9 ГРУППА

 

БОСТОН ТЕРЬЕР – (Островская М. Г.)

 

Кобели

Класс: щенков – GTB 33

 

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

 

Суки

Класс: щенков – BZD 530

 

 

ЛХАССКИЙ АПСО

 

Суки

Класс: открытый – MAS 3052

 

МАЛЬТЕЗЕ

 

Суки

Класс: промежуточный – XFA 2654

 

МОПС

 

Кобели

Класс: промежуточный – KLC 5561

 

Суки

Класс: юниоров – DAT 6593

 

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (Островская М. Г.)

 

Кобели

Класс: юниоров – LCC 1409

 

Суки

Класс: щенков – ОКТ 3775

 

ШИ ТЦУ (Островская М. Г.)

 

Суки

Класс: промежуточный – VIP 3275

 

10 ГРУППА

 

 

МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ

 

Суки

Класс: юниоров – ТВВ 4683

 

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ (Островская М. Г.)

 

Кобели

Класс: открытый – AVP 52145

 

УИППЕТ

 

Кобели

Класс: юниоров – ХХА 7470

 

 

 

ФРАГМЕНТЫ КАТАЛОГА  «ЗИМНИЕ ВСТРЕЧИ - 2020»

 

1 ГРУППА

 

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА

 

Кобели

Класс: чемпионов – MWA 1643

 

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА (Бровкина Т. И.)

 

Кобели

Класс: юниоров – TSV 1903

 

Суки

Класс: юниоров- SII 1881

 

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК

 

Кобели

Класс: промежуточный – KFC 7661

Класс: чемпионов – 956…………3964

 

Суки

Класс: юниоров – GXX 1179

 

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (Крюкова Е. В.)

 

Суки

Класс: юниоров – ОВЕ 5723

Класс: открытый – SLF 245

 

2 ГРУППА

 

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

 

Суки

Класс: промежуточный – ZNC 2106

 

БУРЯТ- МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА

 

Кобели

Класс: юниоров –TGT 589

 

РИЗЕНШНАУЦЕР черный

 

Кобели

Класс: открытый- AMZ 187

 

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР

 

Кобели

Класс: чемпионов – DNV 404

 

3 ГРУППА

 

 

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (Бровкина Т. И.)

 

Кобели

Класс: юниоров – LGE 817

 

Суки

Класс: бэби – FSS 326

Класс: юниоров – КМС 292

Класс: промежуточный – TZZ 1136

 

БУЛЬТЕРЬЕР (Крюкова Е. В.)

 

Кобели

Класс: юниоров – МТТ 1492

 

Суки

Класс: открытый – МТТ 1321

 

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ

 

Кобели

Класс: юниоров – 9S3

 

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

 

Суки

Класс: промежуточный – DBL 5377

Класс: открытый – 2760……..8464

 

СКОТЧ ТЕРЬЕР

 

Кобели

Класс: щенков – 203……..8050

 

4 ГРУППА

 

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Ж-Ш

 

Суки

Класс: промежуточный – FFO 05

 

5 ГРУППА

 

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА (Бровкина Т. И.)

 

Кобели

Класс: ветеранов – 9722…….1926

 

Суки

Класс: юниоров – ADA 133

 

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ТОЙ (ПОМЕРАНСКИЙ)

 

Суки

Класс: юниоров – GAV 11851

 

САМОЕД

 

Суки

Класс: юниоров – CTY 2630

 

СИБА

 

Кобели

Класс: открытый – BVF 4091

 

ЧАУ ЧАУ (Крюкова Е. В.)

 

Суки

Класс: промежуточный – SCC 306

 

6 ГРУППА

 

БИГЛЬ

 

Кобели

Класс: открытый – 6420……2956

 

Суки

Класс: бэби – 900……..0211

 

7 ГРУППА

 

 

8 ГРУППА

 

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (Крюкова Е. В.)

 

Кобели

Класс: открытый – GHM 247

 

ГОЛДЕН РЕТРИВЕР

 

Суки

Класс: промежуточный – ABI 11953

                                            DGC 2161

 

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР – (Бровкина Т. И.)

 

Суки

Класс: промежуточный – ABI 11757

Класс: открытый- SGG 378

 

9 ГРУППА

 

 

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

 

Суки

Класс: щенков – BZD 530

 

 

ЛХАССКИЙ АПСО

 

Суки

Класс: открытый – MAS 3052

 

МАЛЬТЕЗЕ

 

Суки

Класс: промежуточный – XFA 2654

 

МОПС

 

Кобели

Класс: промежуточный – KLC 5561

 

Суки

Класс: юниоров – DAT 6593

 

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (Бровкина Т. И.)

 

Кобели

Класс: бэби –TNE 1131

Класс: юниоров – LCC 1409

 

Суки

Класс: щенков – ОКТ 3775

 

ШИ ТЦУ (Бровкина Т. И.)

 

Суки

Класс: промежуточный – VIP 3275

 

 

10 ГРУППА

 

МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ

 

Суки

Класс: юниоров – ТВВ 4683

 

УИППЕТ

 

Кобели

Класс: юниоров – ХХА 7470

Класс: открытый - VIP 3111